Дневной показ

Один день
19.03.2024
События одного дня
27.02.2014
Краткий FAQ для того, чтобы не копипастить типовые ответы на тему «Ох, как заживет сейчас-то Украина, только держись». В свое время – в 2004 году, если точнее – я помню такую же эйфорию по части ... Читать дальше »

23.12.2013
Птичка, а точнее сельхоз рынок в Пушкино, будет закрыт, такая невеселая новость, была опубликована. Грустно и уныло и знаете почему?, потому что в то время как господин Губернатор трубит о поддер ... Читать дальше »

09.07.2013
7 июля 2013 года я задержал такого урода! Он зашел на территорию автошколы это было воскресенье! Он наверно думал, что никого нет, но я как раз занимался там с ученицей!
Он выстрелил в нашу автошк ... Читать дальше »

30.06.2013
На днях друг предложил разместить объявление на авито.ру, мол крутая доска, пользователей много, мне честно смешно стало, просто он не знал что у меня имеется на avito.ru магазин и какие подводные кам ... Читать дальше »

06.05.2013
Вот угораздило меня ответить как-то раз пользователю ya.ru под ником danceofsiberia (ешё писала как dasha-kashina, в я.ру нет профиля), я уже честно и не помню первый ответ, скажу что это было чт ... Читать дальше »

26.04.2013
Есть на славном и известном видеохостинге youtube такой пользователь Виталий Михалыч, в принципе пользователь как пользователь имеется канал и одно видео, по состоянию на сегодняшний день. Ролик заслу ... Читать дальше »

19.04.2013
Вот так нежданно негаданно образовались выходные от интернет сети и в частности от этого ресурса, абсолютно внезапно сдох комп, ну что не делается то к лучшему, во первых отдых, во вторых новый комп.< ... Читать дальше »

13.04.2013
Небезызвестный PSY автор известного ролика Gangnam Style, думает что может повлиять на Северную Корею новым танцевальным синглом

12.04.2013
Четырнадцать интересных и малоизвестных фактов связанных с космосом.
1. Луна с каждым годом удаляется от Земли на  четыре сантиметра. Причина отдаления - это замедление вращения Земли на ... Читать дальше »

06.04.2013
Так как-же послать человека без слов?, очень просто можно дать ссылку, да-да именно ссылку, потому как где-то там в просторах тырнета уже всё за Вас написано и Вам лишь надо дать ссылку.

... Читать дальше »

26.03.2013
Сразу скажу автор ролика принципиальный борец со злом в виде объявлений наклеенных повсюду, но этот ролик заслуживает внимания тем что, объявление не коммерческое и денег на это дело у нее может прост ... Читать дальше »

17.03.2013
Ставлю в позитив, т.к. ничего плохого в переезде 'народных сайтов' не вижу, считаю что это к лучшему, давно надо воду взбаламутить дабы поднять иловые отложения и вычистить хлам давно заброшенных сайт ... Читать дальше »

25.02.2013
Пару дней назад был свидетелем, скажем так, некорректного поведения продавца. Она, а продавцом была женщина, очень красочно расписывала покупателям про охранные качества Сибирской хаски, знаете смешно ... Читать дальше »

26.01.2013
Есть такое сообщество в живом журнале РУ_ЧП называется, про само сообщество сказать нечего, дело полезное, но пару какашек в адрес основателя и администратора, в быту Алексея Митрохина, а на ЖиЖе изве ... Читать дальше »

24.01.2013
Сегодня волею случая занесло меня в детскую поликлинику, надо было сына к хирургу записать, то что попасть к этому и другим специалистам, мягко говоря, проблематично ни для кого не новость, но речь се ... Читать дальше »

03.12.2012
Сразу к сути, пришел человек в фотосалон и о ужас, увидел собаку, я так предполагаю что он даже не знает что это за порода, а находится под внушенным действием СМИ, что собака должна непременно е ... Читать дальше »

15.11.2012
Ну что ты всё о конце света, Маш, ну в самом деле? Вспомни молодость, помнишь 2012-й, тоже пугали и мы боялись, хотя и не особо верили, что?, жизни конец настал?, правильно нет, а сейчас чего-то опять ... Читать дальше »

1 2 »
Один день категории
Позитив [13]
Негатив [17]

В блоге
Кто духом слаб, у того животное в опале.
Сразу к сути, пришел человек в фотосалон и о ужас, увидел собаку, я так предполагаю что он даже не знает что это за порода, а находится под внушенным действием СМИ, что собака должна непременно е» далее »
*******

*******

Погода

*******

Dog-show
Модуль не активизирован (module is not installed)

*******

Объявления
Кровати металлические для дома
Компания "МЕТАЛЛ-КРОВАТИ" осуществляет только крупнооптовые и мелкооптовые поставки (от 10 единиц) следующей продукции, подходящей для оснащения общежитий, турбаз, детских лагерей, санаториев, пансион» далее »
*******
Купить у производителя кровати металлические в казармы
Различные типы одноярусных и двухъярусных кроватей от компании Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлич» далее »
*******
Кровати металлические двуспальные престиж
Широкий выбор металлических кроватей от фирмы Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлические кровати со » далее »
*******
Кровати металлические по доступным ценам в лагеря
Фирма Металл-Кровати производит металлические кровати для турбаз, больниц, гостиниц, пансионатов, санаториев, домов отдыха, учебных заведений, интернатов, детских лагерей, общежитий студентов; а также» далее »
*******
Металлические кровати на заказ с доставкой в пансионаты
Отличное качество, низкие цены на металлические кровати от компании Металл-Кровати. Компания Металл-Кровати производит высококачественную продукцию, отвечающую европейским стандартам качества. Наши ме» далее »
*******

*******

Последняя колонка
Форма входа
Поиск
Фотографии
Photoshop
Ивантеевка - глобальная катастрофа, постапокалипсис Источник: http://mendog.ru
*******
Photoshop
Пушкино торфяное озеро, реликтовый монстр
*******
Всяко-разно
На урале упало, в Пакистане испытали ㋛
*******
Видео
Авария 26.06.2014 Икша
ДТП 26.06.2014 Икша (0.40)» далее »
*******
Авария в Звягино Открыт...
Опять без шлема. Виноват водила легковушки. На этой дороге и на въезд и на выезд стоит знак Движение запрещено.» далее »
*******
Столкновение электрички...
На переезде в Наугольном электричка протаранила грузовую фуру. Жертв нет. Первый вагон электропоезда сошел с рельс, - сообщила в 19:58 в Твитере Единая пресс-служба города и района.» далее »
*******
Наш опрос
Нужен-ли на сайте чат?
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0