Многоуважаемые Люди и не уважаемые рассыльщики спама! Давайте беречь Ваше и моё время, ресурс модерир"/> Дневной показ - Один день

Дневной показ

Один день
19.03.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 13 » Информация для спамеров
17:47
Информация для спамеров
Многоуважаемые Люди и не уважаемые рассыльщики спама! Давайте беречь Ваше и моё время, ресурс модерируется и я не вижу смысла писать в комментариях 
1. На английском языке в виду того что сайт русскоязычный (писать латиницей это другой вопрос)
2. Давать ничего не значащий коммент или общую фразу подходящую практически к любому сообщению, т. е. бросить фразу лишь-бы было.

Если такие комменты появляются, я их удаляю без капли сомнения! 

Естественно это касается и статей, например сегодня была попытка от имени ГОСТЯ, т.е. незарегистрированного пользователя опубликовать в дневнике (Один день) пост под названием что-то вроде "Больше статьи", примерно с таким текстом "Больше статей на http://govnosite.ru ещё немножко бла-бла-бла и опять ссылка на http://govnosite.ru" естественно адрес который я сейчас указал выдуман, пусть не обижаются люди если реально существует сайт с таким адресом.
Поймите, дело не в ссылке, а в самой статье или скажем так очерке Вашего Одного дня, если уж хотите дать рекламу своему ресурсу или организации, воспользуйтесь специально подготовленным для этих целей разделом сайта.
И пожалуй не совсем этично (имхо) постить в блоге, мол у Вас тут нет ни хрена, а вот у нас..., да пока можно сказать и так нет ни хрена, но будет!
Всех кроме спамеров, блокировать не буду, нет нужды убирать, подчищать, я лоялный чел и уважаю мнение других людей, даже если мнение это отлично от моего. 
Думаю ясно и понятно Спаму бой!!!

Негатив 42633 •admin• главное, спам, надо знать 1.0/18
Всего комментариев: 4
0  
1 Филя   (13.11.2013 03:20) [Материал]
Ты будешь смеяться... Когда создавал свой сайт, я так его и назвал))) Правда, спамом не страдаю - не больной, слава Богу.


0  
2 •admin•   (13.11.2013 10:12) [Материал]
Здоровенько!, ты и сюда добрался ))), забросил я этот ресурс, так новости публикую и все, только для поддержания. Реорганизовывать буду, шаблон делается, правда времени нет
продумать всё, да и одному тянуть не айс, а энтузиастов днем с огнем не ссышешь.


0  
3 Филя   (14.11.2013 10:52) [Материал]
Да... с энтузиастами сейчас... Все в соцсетях. Ты бы хоть в клубе описание сделал -глядишь, позиции бы как-то скакнули..


0  
4 •admin•   (14.11.2013 11:23) [Материал]
Обязательно, как только шаблон доделаю..., правда хз, когда это будет


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Один день категории
Позитив [13]
Негатив [17]

В блоге
Про 2052 год и конец света.
Ну что ты всё о конце света, Маш, ну в самом деле? Вспомни молодость, помнишь 2012-й, тоже пугали и мы боялись, хотя и не особо верили, что?, жизни конец настал?, правильно нет, а сейчас чего-то опять» далее »
*******

*******

Погода

*******

Dog-show
Модуль не активизирован (module is not installed)

*******

Объявления
Кровати металлические для дома
Компания "МЕТАЛЛ-КРОВАТИ" осуществляет только крупнооптовые и мелкооптовые поставки (от 10 единиц) следующей продукции, подходящей для оснащения общежитий, турбаз, детских лагерей, санаториев, пансион» далее »
*******
Купить у производителя кровати металлические в казармы
Различные типы одноярусных и двухъярусных кроватей от компании Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлич» далее »
*******
Кровати металлические двуспальные престиж
Широкий выбор металлических кроватей от фирмы Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлические кровати со » далее »
*******
Кровати металлические по доступным ценам в лагеря
Фирма Металл-Кровати производит металлические кровати для турбаз, больниц, гостиниц, пансионатов, санаториев, домов отдыха, учебных заведений, интернатов, детских лагерей, общежитий студентов; а также» далее »
*******
Металлические кровати на заказ с доставкой в пансионаты
Отличное качество, низкие цены на металлические кровати от компании Металл-Кровати. Компания Металл-Кровати производит высококачественную продукцию, отвечающую европейским стандартам качества. Наши ме» далее »
*******

*******

Последняя колонка
Форма входа
Поиск
Фотографии
Photoshop
Ивантеевка - глобальная катастрофа, постапокалипсис Источник: http://mendog.ru
*******
Photoshop
Пушкино торфяное озеро, реликтовый монстр
*******
Всяко-разно
На урале упало, в Пакистане испытали ㋛
*******
Видео
Авария 26.06.2014 Икша
ДТП 26.06.2014 Икша (0.40)» далее »
*******
Авария в Звягино Открыт...
Опять без шлема. Виноват водила легковушки. На этой дороге и на въезд и на выезд стоит знак Движение запрещено.» далее »
*******
Столкновение электрички...
На переезде в Наугольном электричка протаранила грузовую фуру. Жертв нет. Первый вагон электропоезда сошел с рельс, - сообщила в 19:58 в Твитере Единая пресс-служба города и района.» далее »
*******
Наш опрос
Нужен-ли на сайте чат?
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0