Дневной показ

19.03.2024
Главная » Новости сайта
Закрытие сайта

Сайт просуществовал почти пять, но так и не нашел своих читателей, в виду невостребованности в новом году сайт будет полно ... Читать дальше »


*******
С праздником милые дамы!
В весенний день, когда капели
Всё громче за окном звенят,
Хочу, чтоб это поздравленье
Теплом наполнило т ... Читать дальше »

*******
В ближайшее время начнутся изменения на сайте
В ближайшие несколько дней начнется обновление дизайна сайта и настроек, некоторые разделы сайта будут недоступны или отображ ... Читать дальше »

*******
Обновление
Сообщаю, решение есть и подготовка к обновлению дизайна и некоторого функционала, идет. Дата смены дизайна будет объявлена до ... Читать дальше »

*******
Группа 'НАШ РАЙОН'
Друзья! создана группа Наш район на одном известном видео хостинге www.dailymotion.com, если у Вас есть аккаунт, то Вы можете ... Читать дальше »

*******
Ограничение в доступе незарегистрированных пользователей
С первого марта, устанавливаются ограничения в доступе незарегистрированным пользователям к комментариям, к добавлению матери ... Читать дальше »

*******
Чат дневного показа
В общем кратенько, на сайте функционирует chat, место для общения пользователей онлайн. Пользоваться просто, регистрируемся н ... Читать дальше »

*******
Народ.ру переходит к Ucoz
Новость скажу так неординарная и мало касаемая этого сайта, но все-же интересная, Yandex передает свой хостинг narod.ru ... Читать дальше »

*******
Видеоматериалы
Добавлена возможность добавления материала гостем, т.е. незарегистрированным пользователем, но надо иметь в виду что материал ... Читать дальше »

*******
Интернет магазин
Начал работу магазин на дневном показе, сейчас модуль работает в beta тестировании, но сделать заказ уже можно. Товары размещ ... Читать дальше »

*******
Файловик
Начал работу файловик, по сути файловое хранилище, теперь пользователи сайта могут поделиться своими файлами с другими пользо ... Читать дальше »

*******
новости категории
Новости
Новости сайта
Слухи

В блоге
Догхантер в Пушкино
На днях была опубликована новость, как какой-то доморощенный "Робин гуд" отстреливает отравленными дротиками собак, а спустя какое-то время на неофите » далее »
*******

*******

Погода

*******

Dog-show
Модуль не активизирован (module is not installed)

*******

Объявления
Кровати металлические для дома
Компания "МЕТАЛЛ-КРОВАТИ" осуществляет только крупнооптовые и мелкооптовые поставки (от 10 единиц) следующей продукции, подходящей для оснащения общежитий, турбаз, детских лагерей, санаториев, пансион» далее »
*******
Купить у производителя кровати металлические в казармы
Различные типы одноярусных и двухъярусных кроватей от компании Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлич» далее »
*******
Кровати металлические двуспальные престиж
Широкий выбор металлических кроватей от фирмы Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлические кровати со » далее »
*******
Кровати металлические по доступным ценам в лагеря
Фирма Металл-Кровати производит металлические кровати для турбаз, больниц, гостиниц, пансионатов, санаториев, домов отдыха, учебных заведений, интернатов, детских лагерей, общежитий студентов; а также» далее »
*******
Металлические кровати на заказ с доставкой в пансионаты
Отличное качество, низкие цены на металлические кровати от компании Металл-Кровати. Компания Металл-Кровати производит высококачественную продукцию, отвечающую европейским стандартам качества. Наши ме» далее »
*******

*******

Последняя колонка
Форма входа
Поиск
Фотографии
Photoshop
Ивантеевка - глобальная катастрофа, постапокалипсис Источник: http://mendog.ru
*******
Photoshop
Пушкино торфяное озеро, реликтовый монстр
*******
Всяко-разно
На урале упало, в Пакистане испытали ㋛
*******
Видео
Авария 26.06.2014 Икша
ДТП 26.06.2014 Икша (0.40)» далее »
*******
Авария в Звягино Открыт...
Опять без шлема. Виноват водила легковушки. На этой дороге и на въезд и на выезд стоит знак Движение запрещено.» далее »
*******
Столкновение электрички...
На переезде в Наугольном электричка протаранила грузовую фуру. Жертв нет. Первый вагон электропоезда сошел с рельс, - сообщила в 19:58 в Твитере Единая пресс-служба города и района.» далее »
*******
Наш опрос
Нужен-ли на сайте чат?
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0