Сразу к сути, пришел человек в фотосалон и о ужас, увидел собаку, я так предполагаю что он даже "/> Дневной показ - Один день

Дневной показ

Один день
19.03.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Кто духом слаб, у того животное в опале.
00:35
Кто духом слаб, у того животное в опале.
Сразу к сути, пришел человек в фотосалон и о ужас, увидел собаку, я так предполагаю что он даже не знает что это за порода, а находится под внушенным действием СМИ, что собака должна непременно его сожрать.

Не буду отрицать хозяин псинки нарушает указы (соба без намордника), за что ему положен штраф. 
Теперь давайте заглянем реальности в глаза, за 3 с небольшим минуты, пёс ни разу не гавкнул, хотя автор ролика делал многое чтобы спровоцировать, собак держался достойно, плюс ко всему был на коротком поводке, не в пример автору видео, который закатил настоящую истерику, типа устранял правонарушение...

Если ты боишься как в ролике утверждает автор, надо идти и писать заявление в полицию, а не устраивать провокации и балаган,
хотя может автор зарабатывает на скандальных роликах и тогда всё встает на свои места, сразу понятно для чего ему это нужно. Ну что-ж пропиарился ёптить!

Мысли о том что собаки в заведении вообще не должно быть - отбросьте, скорее всего это частное заведение и если правилами не запрещено - значит разрешено, ну и ни к общепиту или медицине это заведение отношения не имеет. Просто посмотрите кто более адекватен собака или автор ролика?, да кстати, хозяин с собакой удалился, напомню ролик длиться чуть более трех минут.

Размещаю два ролика совершенно одинаковые:
 первый из первоисточника который могут удалить, ограничить доступ и т.д.
 второй на всякий случай и удален он не будет.

ЗЫ А Вы знаете что за порода?, специально ни разу не обмолвился :)

Негатив 1444 •admin• Истерика, скандал, Собака 1.9/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Один день категории
Позитив [13]
Негатив [17]

В блоге
Пешеходам
Каждый водитель перед тем как получить право на управление транспортным средством, сдает экзамен на знание ПДД, а вот пешеходу такие экзамены не нужны, но в целях личной безопасности правильно будет в» далее »
*******

*******

Погода

*******

Dog-show
Модуль не активизирован (module is not installed)

*******

Объявления
Кровати металлические для дома
Компания "МЕТАЛЛ-КРОВАТИ" осуществляет только крупнооптовые и мелкооптовые поставки (от 10 единиц) следующей продукции, подходящей для оснащения общежитий, турбаз, детских лагерей, санаториев, пансион» далее »
*******
Купить у производителя кровати металлические в казармы
Различные типы одноярусных и двухъярусных кроватей от компании Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлич» далее »
*******
Кровати металлические двуспальные престиж
Широкий выбор металлических кроватей от фирмы Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлические кровати со » далее »
*******
Кровати металлические по доступным ценам в лагеря
Фирма Металл-Кровати производит металлические кровати для турбаз, больниц, гостиниц, пансионатов, санаториев, домов отдыха, учебных заведений, интернатов, детских лагерей, общежитий студентов; а также» далее »
*******
Металлические кровати на заказ с доставкой в пансионаты
Отличное качество, низкие цены на металлические кровати от компании Металл-Кровати. Компания Металл-Кровати производит высококачественную продукцию, отвечающую европейским стандартам качества. Наши ме» далее »
*******

*******

Последняя колонка
Форма входа
Поиск
Фотографии
Photoshop
Ивантеевка - глобальная катастрофа, постапокалипсис Источник: http://mendog.ru
*******
Photoshop
Пушкино торфяное озеро, реликтовый монстр
*******
Всяко-разно
На урале упало, в Пакистане испытали ㋛
*******
Видео
Авария 26.06.2014 Икша
ДТП 26.06.2014 Икша (0.40)» далее »
*******
Авария в Звягино Открыт...
Опять без шлема. Виноват водила легковушки. На этой дороге и на въезд и на выезд стоит знак Движение запрещено.» далее »
*******
Столкновение электрички...
На переезде в Наугольном электричка протаранила грузовую фуру. Жертв нет. Первый вагон электропоезда сошел с рельс, - сообщила в 19:58 в Твитере Единая пресс-служба города и района.» далее »
*******
Наш опрос
Понравился Вам сайт?
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0