Ставлю в позитив, т.к. ничего плохого в переезде 'народных сайтов' не вижу, считаю что это к лучшему,"/> Дневной показ - Один день

Дневной показ

Один день
28.03.2024
Главная » 2013 » Март » 17 » Переполох в связи с переездом narod.ru
14:21
Переполох в связи с переездом narod.ru
Ставлю в позитив, т.к. ничего плохого в переезде 'народных сайтов' не вижу, считаю что это к лучшему, давно надо воду взбаламутить дабы поднять иловые отложения и вычистить хлам давно заброшенных сайтов, у юкоз такая функция есть и я считаю правильная, если никто включая хозяина, то бишь создателя-администратора, не заходит, значит он не нужен никому, по сути являясь мусорной кучей или кучкой.
Давно пора чистить бесплатные хостинги, от мусора захламляющего в свою очередь рунет в целом. Сколько их, брошенных сайтов?
Конечно не в этом стояла задача, но считаю эту "уборку" большим плюсом.
Почему переполох?, вот посмотрите сами какой шквал негатива выплеснулось при публикации новости о переходе народа.ру под крыло ucoz, разумеется это малая часть пользователей narod-а, они заблаговременно похоронили свои сайты и не верят ни единому слову и обещаниям, ну и как аргумент это навязчивая реклама, т.е. баннер с не совсем корректным контектом, но что хотят люди от бесплатности?, забыли поговорку -" бесплатный сыр только в мышеловке", ведь на народе изначально не предполагалось никаких платных услуг, здесь есть выбор, всегда можно перейти на платную основу или отказаться от неё, я например люблю свой сайт и уважаю пользователей и поэтому, реклама отключена. Ах, да!, забыл ещё один аргумент, что все народные странички статичны и сделаны ручками, как будто на юкоз запрещают это делать, ну нравиться работать не головой, а ручками - работай, флаг как говорится в руки, т.е люди даже не зная о системе ничего, кроме верхушек которых в тырнете нахватались, делают столь скоропалительные выводы.

Попытался я там в клубе что-либо пояснить и разъяснить, успокоить в конце концов, но в меня полетели фекалии и я подумал чего ради?, кому-то что-то объяснять, понадобится спросят, есть сообщество, большой форум, где в принципе все разжевано и не один раз, на я.ру тоже есть клуб, созданный буквально на днях, сейчас конечно популярности нет, но в перспективе я так думаю появится, так что знатоки ucoz приходите, помогите народовцам, разобраться что к чему.

В общем Народ + Ucoz = полный NARCOZ
㋛ ㋛ ㋛
Позитив 819 •admin• ucoz, переезд, народ.ру, переход, хостинг, narod, юкоз 1.0/11
Всего комментариев: 1
0  
1 •admin•   (04.04.2013 14:24) [Материал]
Клуба уже нет, так как помощь эта никому не нужна, все сами с усами, если все-таки кто-то не гордый и решит задать вопрос, можно сделать здесь, в комментах или тут


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Один день категории
Позитив [13]
Негатив [17]

В блоге
Несколько слов про Losyara1975
Есть такое сообщество в живом журнале РУ_ЧП называется, про само сообщество сказать нечего, дело полезное, но пару какашек в адрес основателя и администратора, в быту Алексея Митрохина, а на ЖиЖе изве» далее »
*******

*******

Погода

*******

Dog-show
Модуль не активизирован (module is not installed)

*******

Объявления
Кровати металлические для дома
Компания "МЕТАЛЛ-КРОВАТИ" осуществляет только крупнооптовые и мелкооптовые поставки (от 10 единиц) следующей продукции, подходящей для оснащения общежитий, турбаз, детских лагерей, санаториев, пансион» далее »
*******
Купить у производителя кровати металлические в казармы
Различные типы одноярусных и двухъярусных кроватей от компании Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлич» далее »
*******
Кровати металлические двуспальные престиж
Широкий выбор металлических кроватей от фирмы Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлические кровати со » далее »
*******
Кровати металлические по доступным ценам в лагеря
Фирма Металл-Кровати производит металлические кровати для турбаз, больниц, гостиниц, пансионатов, санаториев, домов отдыха, учебных заведений, интернатов, детских лагерей, общежитий студентов; а также» далее »
*******
Металлические кровати на заказ с доставкой в пансионаты
Отличное качество, низкие цены на металлические кровати от компании Металл-Кровати. Компания Металл-Кровати производит высококачественную продукцию, отвечающую европейским стандартам качества. Наши ме» далее »
*******

*******

Последняя колонка
Форма входа
Поиск
Фотографии
Photoshop
Ивантеевка - глобальная катастрофа, постапокалипсис Источник: http://mendog.ru
*******
Photoshop
Пушкино торфяное озеро, реликтовый монстр
*******
Всяко-разно
На урале упало, в Пакистане испытали ㋛
*******
Видео
Авария 26.06.2014 Икша
ДТП 26.06.2014 Икша (0.40)» далее »
*******
Авария в Звягино Открыт...
Опять без шлема. Виноват водила легковушки. На этой дороге и на въезд и на выезд стоит знак Движение запрещено.» далее »
*******
Столкновение электрички...
На переезде в Наугольном электричка протаранила грузовую фуру. Жертв нет. Первый вагон электропоезда сошел с рельс, - сообщила в 19:58 в Твитере Единая пресс-служба города и района.» далее »
*******
Наш опрос
Нужен-ли на сайте чат?
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0