Дневной показ

19.03.2024
Главная » Новости
Одним выездом из Королёва станет меньше
Королёвцев собираются лишить выезда из города. Комиссия, ответственная за дорожную безопасность, приняла решение — трассу, со ... Читать дальше »

*******
Королёвские архитекторы построили кинотеатр из снега и льда
видеоКоролёвцы объявили войну погоде. Тёплая зима не помешала скульпторам и архитекторам из мастерской Кирилла Баира построит ... Читать дальше »

*******
Пушкинское ТВ 10.01.14
Ход Конем! В Правдинском встречали Новый год Лошади с детьми и соседями - во дворах!
Зарядка после праздника. В городско ... Читать дальше »

*******
Два мигранта получили ранения и были госпитализированы
В конце прошлого года 45-летний житель Пушкина Игорь Н. нанял гражданина Узбекистана охранять свой строящийся коттедж в микро ... Читать дальше »

*******
В новогодние праздники спасатели осуществили 20 выездов
Отчет о работе МБУ «Пушкинский аварийно-спасательный отряд»
За период со 1 по 9 января 2014 г. отряд осуществил ... Читать дальше »

*******
110 ДТП, пострадал 1 пешеход
В период с 30.12.2013г. по 06.01.2014г. на дорогах Пушкинского муниципального района, произошло 110 дорожно-транспортных прои ... Читать дальше »

*******
ДТП на «бетонке»
07 января 2014 года в 15 часов 05 минут в Пушкинском районе, Московской области на 5 км + 261 метров а/д А-107 Ярославско-ниж ... Читать дальше »

*******
Трагедия в Королеве
В подмосковном городе Королеве убийца расправился с двумя женщинами и маленьким ребенком. Тела троих погибших обнаружили днем ... Читать дальше »

*******
Коллегия Минсельхоза МО в Ельдигино
Подвести итоги уходящего года в свете выполнения наказов губернатора высказанных в его обращении «Наше Подмосковье. Перспекти ... Читать дальше »

*******
Итоговое заседание общественной палаты
Несмотря на праздничный стол, последнее заседание Общественной палаты было далеко не праздничным. Зачем нужна щука и кому пре ... Читать дальше »

*******
Предновогоднее выступление главы г.Пушкино, вопросы и ответы
В эфире Пушкинского телевидения глава города Пушкино Сергей Гулин рассказал о том, когда людей переселят из ветхого жилья, чт ... Читать дальше »

*******
Преступление и наказание
17.12.2013 г. в 21 час. 50 мин. Московская область, г. Красноармейск, проспект Испытателей, напротив д. 1, вечернее время сут ... Читать дальше »

*******
Второй дом
Стихийные приюты для бездомных животных. Зоозащитники констатируют — их становится всё больше. Тем не менее, взять на себя от ... Читать дальше »

*******
Сводка преступлений за неделю с 16 по 22 декабря
На прошедшей неделе, с 16 по 22 декабря, в МВД «Пушкинское» поступило 39 сообщений о преступлениях. Из них сотрудники полиции ... Читать дальше »

*******
Новости с городской планерки 25 декабря 2013г.
Последнее в 2013 году совещание в городской администрации прошло в недавно отремонтированном актовом зале. Теперь у администр ... Читать дальше »

*******
Пушкинский «Птичий рынок» тоже закроют
В рамках совещания по вопросам розничных рынков от 28.10.2013 года под председательством Губернатора Московской области А.Ю. ... Читать дальше »

*******
Время новостей 20.12.13
1. Сбербанк подписал официальное соглашение с Пушкинской районной администрацией. 2.Школа будущего появится в 2014 году в Пуш ... Читать дальше »

*******
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 49 50 »
новости категории
Новости
Новости сайта
Слухи

В блоге
Птичку жалко! (про рынок)
Птичка, а точнее сельхоз рынок в Пушкино, будет закрыт, такая невеселая новость, была опубликована. Грустно и уныло и знаете почему?, потому что в то время как господин Губернатор трубит о поддер» далее »
*******

*******

Погода

*******

Dog-show
Модуль не активизирован (module is not installed)

*******

Объявления
Кровати металлические для дома
Компания "МЕТАЛЛ-КРОВАТИ" осуществляет только крупнооптовые и мелкооптовые поставки (от 10 единиц) следующей продукции, подходящей для оснащения общежитий, турбаз, детских лагерей, санаториев, пансион» далее »
*******
Купить у производителя кровати металлические в казармы
Различные типы одноярусных и двухъярусных кроватей от компании Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлич» далее »
*******
Кровати металлические двуспальные престиж
Широкий выбор металлических кроватей от фирмы Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлические кровати со » далее »
*******
Кровати металлические по доступным ценам в лагеря
Фирма Металл-Кровати производит металлические кровати для турбаз, больниц, гостиниц, пансионатов, санаториев, домов отдыха, учебных заведений, интернатов, детских лагерей, общежитий студентов; а также» далее »
*******
Металлические кровати на заказ с доставкой в пансионаты
Отличное качество, низкие цены на металлические кровати от компании Металл-Кровати. Компания Металл-Кровати производит высококачественную продукцию, отвечающую европейским стандартам качества. Наши ме» далее »
*******

*******

Последняя колонка
Форма входа
Поиск
Фотографии
Photoshop
Ивантеевка - глобальная катастрофа, постапокалипсис Источник: http://mendog.ru
*******
Photoshop
Пушкино торфяное озеро, реликтовый монстр
*******
Всяко-разно
На урале упало, в Пакистане испытали ㋛
*******
Видео
Авария 26.06.2014 Икша
ДТП 26.06.2014 Икша (0.40)» далее »
*******
Авария в Звягино Открыт...
Опять без шлема. Виноват водила легковушки. На этой дороге и на въезд и на выезд стоит знак Движение запрещено.» далее »
*******
Столкновение электрички...
На переезде в Наугольном электричка протаранила грузовую фуру. Жертв нет. Первый вагон электропоезда сошел с рельс, - сообщила в 19:58 в Твитере Единая пресс-служба города и района.» далее »
*******
Наш опрос
Нужен-ли на сайте чат?
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0