Дневной показ

28.03.2024
Главная » Новости
Королёв после пожара окутал едкий запах
Окна лучше не открывать и на улице появляться реже. Такие советы дают специалисты жителям окраины города. В районе Силикатной ... Читать дальше »

*******
Пожар в Королёве переполошил спасателей из соседних городов
ЧП на Силикатной. Около пяти вечера в промзоне загорелись складские помещения.

*******
Королёв и Юбилейный хотят превратить в один город
Быть ли городу внутри города? Сегодня парламентарии Королёва и Юбилейного впервые заседали вместе. Депутаты обсудили, возможн ... Читать дальше »

*******
Отпетых двоечников больше не будут наказывать
Самостоятельные работы и четвертные контрольные. Скоро все эти задания перестанут пугать школьников. Уже в будущем году, по п ... Читать дальше »

*******
В Королеве горит склад
В складском помещении на улице Силикатная в городе Королев вспыхнул пожар. На данный момент огонь охватил 4000 квадратных мет ... Читать дальше »

*******
Замерзнем-ли мы зимой?
Ситуация с долгами за газ в районе стала критической. Газпром поставил жесткие условия погашения долгов. Это грозит ограничен ... Читать дальше »

*******
Вор украл ноутбук под объективом видеокамеры
Украл ноутбук на глазах у продавцов. В торговом центре «Гелиос» в одном из салонов связи преступник похитил дорогостоящую тех ... Читать дальше »

*******
Благотворительность гражданинки Ивановой
Представители общественных организаций инвалидов рассказали, что работа по спорту среди инвалидов сергиево-посадского района, ... Читать дальше »

*******
Пропавшие деньги
Тема. Пропавшие деньги

*******
Время новостей 15.11.13
1. Объезд поселения Правдинский совершила руководитель администрации района. 2. День борьбы с сахарным диабетом прошел в Пушк ... Читать дальше »

*******
Под Москвой от взрыва газа в жилом доме погибли 2 человека
В поселке Загорские Дали в Сергиево-Посадском районе Московской области в девятиэтажном доме прогремел взрыв. В результате ЧП ... Читать дальше »

*******
Областная палата разобралась с «Гражданинки Ивановой»
Известный адвокат, Председатель комиссии Общественной палаты Московской области по развитию гражданского общества и открытост ... Читать дальше »

*******
Время новостей 8.11.13
Эх дороги.. в каком состоянии они в Пушкино?, День народного единства, Новости с городской планерки, Антитеррористические уче ... Читать дальше »

*******
Сводка преступлений за неделю с 28 октября по 4 ноября
На прошедшей неделе, с 28 октября по 4 ноября, в МВД «Пушкинское» поступило 65 сообщения о преступлениях. Из них сотрудники п ... Читать дальше »

*******
Юный скутерист разбился в собственный день рождения
День рождения на больничной койке. Вчера вечером на Болшевском шоссе в аварию попал восемнадцатилетний скутерист. Именинник с ... Читать дальше »

*******
Гражданинка Иванова
Депутаты сергиево-посадского района осудили русофобские высказывания члена общественной палаты Натальи Ивановой .
Посл ... Читать дальше »

*******
Время новостей 1.11.13
Время новостей 1.11.13

*******
Королев, стрельба по автобусам
В этом году работники автотранспортного предприятия насчитали уже восемь ЧП. Из них три раза автобус обстреливали из пневмати ... Читать дальше »

*******
Сводка преступлений за неделю с 21 по 27 октября
На прошедшей неделе, с 21 по 27 октября, в МВД «Пушкинское» поступило 49 сообщений о преступлениях. Из них сотрудники полиции ... Читать дальше »

*******
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 49 50 »
новости категории
Новости
Новости сайта
Слухи

В блоге
Ненавидящие общество
Есть такие люди (читай нелюди), которые ненавидят общество, в виду каких-то своих причин или болезни, причем до последнего работают ходят рядом, посещают кинотеатры и т.д., т.е. ничем себя не выдавая,» далее »
*******

*******

Погода

*******

Dog-show
Модуль не активизирован (module is not installed)

*******

Объявления
Кровати металлические для дома
Компания "МЕТАЛЛ-КРОВАТИ" осуществляет только крупнооптовые и мелкооптовые поставки (от 10 единиц) следующей продукции, подходящей для оснащения общежитий, турбаз, детских лагерей, санаториев, пансион» далее »
*******
Купить у производителя кровати металлические в казармы
Различные типы одноярусных и двухъярусных кроватей от компании Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлич» далее »
*******
Кровати металлические двуспальные престиж
Широкий выбор металлических кроватей от фирмы Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлические кровати со » далее »
*******
Кровати металлические по доступным ценам в лагеря
Фирма Металл-Кровати производит металлические кровати для турбаз, больниц, гостиниц, пансионатов, санаториев, домов отдыха, учебных заведений, интернатов, детских лагерей, общежитий студентов; а также» далее »
*******
Металлические кровати на заказ с доставкой в пансионаты
Отличное качество, низкие цены на металлические кровати от компании Металл-Кровати. Компания Металл-Кровати производит высококачественную продукцию, отвечающую европейским стандартам качества. Наши ме» далее »
*******

*******

Последняя колонка
Форма входа
Поиск
Фотографии
Photoshop
Ивантеевка - глобальная катастрофа, постапокалипсис Источник: http://mendog.ru
*******
Photoshop
Пушкино торфяное озеро, реликтовый монстр
*******
Всяко-разно
На урале упало, в Пакистане испытали ㋛
*******
Видео
Авария 26.06.2014 Икша
ДТП 26.06.2014 Икша (0.40)» далее »
*******
Авария в Звягино Открыт...
Опять без шлема. Виноват водила легковушки. На этой дороге и на въезд и на выезд стоит знак Движение запрещено.» далее »
*******
Столкновение электрички...
На переезде в Наугольном электричка протаранила грузовую фуру. Жертв нет. Первый вагон электропоезда сошел с рельс, - сообщила в 19:58 в Твитере Единая пресс-служба города и района.» далее »
*******
Наш опрос
Понравился Вам сайт?
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0