В ходе проведения специальной операции «Контрафакт» сотрудниками Управления по борбе с экономическими"/> Дневной показ -

Дневной показ

26.04.2024
Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » Четкая подделка
19:01
Четкая подделка
В ходе проведения специальной операции «Контрафакт» сотрудниками Управления по борбе с экономическими преступлениями ГУВД по Московской области на территории Пушкинского района в г. Ивантеевка обнаружен подпольный цех по производству контрафактной одежды – зимних курток, пуховиков с использованием логотипов известных спортивных торговых марок «Adidas» и «Nike». При осмотре помещения обнаружено 112 швейных машин. Изъято более 1 800 единиц готовой продукции, образцы которой направлены на исследование для установления размера ущерба, причиненного правообладателю.

На предприятии работали 120 граждан, прибывших из Вьетнама. По их словам: работают первый день, а документы утеряны и никакой зарплаты не получают. На момент проведения проверки, руководство цеха так и не появилось. Однако данные организатора уже установлены, но пока он скрывается от правоохранительных органов, им также является иностранный гражданин.

По предварительным данным сумма ущерба, причиненного правообладателям, составляет 1 500 000 рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления предусмотренного статьей 180 УК РФ (незаконное использование товарного знака). Виновным грозит штраф в размере до 200 000 рублей. Кроме того, правообладатель вправе обратиться в суд для восстановления нарушенных прав.

Управление информации и общественных связей
ГУВД по Московской области

Источник

Новости 502 •admin• подделка, пушкинский район, nike, новости, криминальные, пушкино, ивантеевка, контрафакт, adidas 1.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 •admin•   (03.11.2012 18:25) [Материал]
Кто знает подскажите товарищу, где можно скачать с медленным соединением инет


0  
1 ethighUtteddy   (03.11.2012 16:52) [Материал]
Привет всем уважаемые люди. Увидел наш хороший сайт http://www.dayshow.ru и подумал что здесь мне подскажут.
Попрошу всех желающих присоединиться.
Увидев эту тему этот надеюсь правильную, если не то прошу Администраторов перенести ее в раздел в более подходящий.
Я очень смотреть кино. У кого скоростной инет могут себе позволить лучшие кинозалы, или просто смотреть онлайн.
Ка на меня я больше люблю с женой смотреть http://kinozal.in/erotika. Вообщем кому что лучше. Но проблема в том что у меня слабый интернет.

Так вот пожалуйста помогите мне найти сайты где можно смотреть фильмы или скачать даже с плохим интернетом.
Урл пожалуйста присылайте в личное сообщения, на емаил unsomimmusemm@gmail.com или icq 9448995


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
новости категории
Новости
Новости сайта
Слухи

В блоге
Аддоны для оперы
Привет. Представьте, я уже 1 год пользуюсь браузером опера, но только вчера узнала о том, что для нее можно установить расширения!!!!
У меня есть великолепное предложение, а именно: давай» далее »
*******

*******

Погода

*******

Dog-show
Модуль не активизирован (module is not installed)

*******

Объявления
Кровати металлические для дома
Компания "МЕТАЛЛ-КРОВАТИ" осуществляет только крупнооптовые и мелкооптовые поставки (от 10 единиц) следующей продукции, подходящей для оснащения общежитий, турбаз, детских лагерей, санаториев, пансион» далее »
*******
Купить у производителя кровати металлические в казармы
Различные типы одноярусных и двухъярусных кроватей от компании Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлич» далее »
*******
Кровати металлические двуспальные престиж
Широкий выбор металлических кроватей от фирмы Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлические кровати со » далее »
*******
Кровати металлические по доступным ценам в лагеря
Фирма Металл-Кровати производит металлические кровати для турбаз, больниц, гостиниц, пансионатов, санаториев, домов отдыха, учебных заведений, интернатов, детских лагерей, общежитий студентов; а также» далее »
*******
Металлические кровати на заказ с доставкой в пансионаты
Отличное качество, низкие цены на металлические кровати от компании Металл-Кровати. Компания Металл-Кровати производит высококачественную продукцию, отвечающую европейским стандартам качества. Наши ме» далее »
*******

*******

Последняя колонка
Форма входа
Поиск
Фотографии
Photoshop
Ивантеевка - глобальная катастрофа, постапокалипсис Источник: http://mendog.ru
*******
Photoshop
Пушкино торфяное озеро, реликтовый монстр
*******
Всяко-разно
На урале упало, в Пакистане испытали ㋛
*******
Видео
Авария 26.06.2014 Икша
ДТП 26.06.2014 Икша (0.40)» далее »
*******
Авария в Звягино Открыт...
Опять без шлема. Виноват водила легковушки. На этой дороге и на въезд и на выезд стоит знак Движение запрещено.» далее »
*******
Столкновение электрички...
На переезде в Наугольном электричка протаранила грузовую фуру. Жертв нет. Первый вагон электропоезда сошел с рельс, - сообщила в 19:58 в Твитере Единая пресс-служба города и района.» далее »
*******
Наш опрос
Понравился Вам сайт?
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0