Дневной показ

Видеотрек
29.03.2024
Главная » Видео » Люди и блоги

Облака. Зак Собич

00:03:14
Просмотры: 6 Добавил: •admin• Mix, remix, cover 
Описание материала:

Опубликовано видео 05.12.2012 года, к тому времени как она была записана парню осталось жить 3 месяца, так сказали врачи, парень решил попращаться с родными и друзьями этой песней....

"Облака" теперь доступны на ITunes Для загрузки перейдите по ссылке: https://itunes.apple.com/us/album/clouds-single/id587906655
All доходы поддерживает остеосаркома Заком Sobiech фонда. CD Зака ​​- теперь доступна семья Зака ​​также начали остеосаркома Заком Sobiech Фонда
http://ccrf.convio.net/site/TR/Events/personalfundraising?pxfid=6241&fr_id=1140&pg=fund принимая его жизни, в надежде, что дети диагноз завтра будет иметь больше шансов на излечение. Для подарки $ 20 и выше, вы получите копию альбома Зака ​​с участием студии «облаков», наряду с акустической версией, и выбор других песен.
Нажмите здесь для получения дополнительной информации: http://www.childrenscancer.org/zach/Look для "облака" в интернет-магазинах музыки скоро Зака ​​StoryZach Sobiech, в Лейкленд, штат Миннесота, далеко не уедешь без своей гитары на буксире. Облицовочные месяцев жизни, 17-летний Зак обращается к музыке - писать и исполнять песни как способ попрощаться со своими друзьями и family.Zach был поставлен диагноз остеосаркома в 2009 году.

С момента своего диагноза, Зака ​​пережил несколько операций и месяцев химиотерапии. В мае 2012 года, рак распространился на его таз и легких. Есть не известны эффективные методы лечения осталось. Как Зак борется, чтобы жить, он остается таким же радостным души он всегда был. Он по-прежнему улыбается так же ярко, как раньше рак - это просто означает более now.To читать историю Зака ​​или пожертвовать в фонд остеосаркома Заком Sobiech, посетить ChildrensCancer.org / Зак.
Узнайте больше о Зака ​​в своем личном блоге: CaringBridge.org / Визит / ZacharySobiechSpecial спасибо: Dan Seeman - вице-президент / генеральный директор KS95Karl Demer - Atomic K записей и ProductionMerritt Benton - Отслеживание EngineerJohn Lynn - PianoZach Miller - DrumsSean O'Hea - BassMatt Vannelli - GuitarMike Rominski - и редактирования видео - шерстистого носорога ProductionsCLOUDS LYRICSWell я упал вниз, вниз, downInto этой темной и одинокой holeThere не было никого, чтобы заботиться обо мне anymoreAnd я нуждался в путь, чтобы подняться и взять в руки edgeYou там сидели проведение ropeAnd мы пойдем вверх, вверх, upBut я буду летать немного higherWe'll подняться в облака, потому что вид немного nicerUp вот мой dearIt не будет долго, сейчас, он не будет долго nowWhen я вернусь на Landwell я никогда не возьму chanceBe готовы жить и он будет вырвал из моих handsMaybe когда-нибудь мы возьмем немного rideWe'll вверх, вверх, вверх, и все будет просто fineAnd мы пойду вверх, вверх, upBut я буду летать немного higherWe'll подняться в облака, потому что вид немного nicerUp вот мой dearIt не будет долго, сейчас, он не будет долго nowIf только у меня было немного немного больше timeIf только у меня было немного больше времени с youWe может пойти вверх, вверх, upAnd считать, что немного rideAnd сидеть, держа handsAnd все будет просто rightAnd может быть, когда-нибудь я увижу тебя againWe'll плавают в облаках, и мы никогда не увидите endAnd мы пойдем вверх, вверх, upBut я буду летать немного higherWe'll подняться в облака, потому что вид немного nicerUp вот мой dearIt не будет долго, сейчас, он не будет долгим сейчас

переводчик google

Год: 2012
Язык: Русский
Длительность материала: 00:03:14
Автор: TheWoollyRhino
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеотрек категории

В блоге
Аддоны для оперы
Привет. Представьте, я уже 1 год пользуюсь браузером опера, но только вчера узнала о том, что для нее можно установить расширения!!!!
У меня есть великолепное предложение, а именно: давай» далее »
*******

*******

Погода

*******

Dog-show
Модуль не активизирован (module is not installed)

*******

Объявления
Кровати металлические для дома
Компания "МЕТАЛЛ-КРОВАТИ" осуществляет только крупнооптовые и мелкооптовые поставки (от 10 единиц) следующей продукции, подходящей для оснащения общежитий, турбаз, детских лагерей, санаториев, пансион» далее »
*******
Купить у производителя кровати металлические в казармы
Различные типы одноярусных и двухъярусных кроватей от компании Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлич» далее »
*******
Кровати металлические двуспальные престиж
Широкий выбор металлических кроватей от фирмы Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлические кровати со » далее »
*******
Кровати металлические по доступным ценам в лагеря
Фирма Металл-Кровати производит металлические кровати для турбаз, больниц, гостиниц, пансионатов, санаториев, домов отдыха, учебных заведений, интернатов, детских лагерей, общежитий студентов; а также» далее »
*******
Металлические кровати на заказ с доставкой в пансионаты
Отличное качество, низкие цены на металлические кровати от компании Металл-Кровати. Компания Металл-Кровати производит высококачественную продукцию, отвечающую европейским стандартам качества. Наши ме» далее »
*******

*******

Последняя колонка
Форма входа
Категории каналов
Поиск
Фотографии
Photoshop
Ивантеевка - глобальная катастрофа, постапокалипсис Источник: http://mendog.ru
*******
Photoshop
Пушкино торфяное озеро, реликтовый монстр
*******
Всяко-разно
На урале упало, в Пакистане испытали ㋛
*******
Видео
Авария 26.06.2014 Икша
ДТП 26.06.2014 Икша (0.40)» далее »
*******
Авария в Звягино Открыт...
Опять без шлема. Виноват водила легковушки. На этой дороге и на въезд и на выезд стоит знак Движение запрещено.» далее »
*******
Столкновение электрички...
На переезде в Наугольном электричка протаранила грузовую фуру. Жертв нет. Первый вагон электропоезда сошел с рельс, - сообщила в 19:58 в Твитере Единая пресс-служба города и района.» далее »
*******
Наш опрос
Понравился Вам сайт?
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0