Движение по Третьему транспортному кольцу сегодня было парализовано 6 часов. Причиной стала авария. Р"/> Дневной показ -

Дневной показ

26.02.2026
Главная » 2010 » Май » 6 » Третий транспортный кошмар. Авария на 6 часов парализовала ТТК
00:17
Третий транспортный кошмар. Авария на 6 часов парализовала ТТК
Движение по Третьему транспортному кольцу сегодня было парализовано 6 часов. Причиной стала авария. Рано утром на Новоандреевском мосту по дороге от Хорошевского шоссе в сторону Ленинского внедорожник Land Cruiser на огромной скорости протаранил уборочную машину. "Тойоту" разорвало буквально надвое, водитель погиб. А вот, пассажир, сидевший на соседнем сидении, остался невредим.
В половине пятого утра даже обычно переполненное Третье транспортное кольцо - пустое. Поэтому скорость внедорожника Toyota была явно выше допустимо разрешённой. Очевидцы говорят, он не ехал - летел по третьей полосе - и скорей всего, обгоняя попутный автомобиль, практически не тормозя, протаранил уборочную машину, собирающую мусор на крайней левой четвёртой полосе движения. Спасателям даже не пришлось разрезать искорёженный автомобиль: от мощнейшего удара солидный рамный внедорожник буквально развалился на две части. Водителю помочь уже было нельзя, а вот пассажир "Тойоты", сидевший на переднем сиденье остался не просто жив, но даже не получил каких-либо серьёзных травм. Только царапины от осколков лобового стекла.
- Мы ещё не разговаривали с ним, - говорит о пассажире "Тойоты" водитель уборочной машины.
- А что там произошло?
- Ну, авария. Его забрали, мы его так толком и не видели. Он только подошёл, и опять его забрали.
От пассажира "Тойоты", молодого человека по имени Юрий, немного пахло алкоголем. Но он же и не за рулём. А вот выпивал ли водитель иномарки он не знает. По крайней мере, так говорит. Они вообще были мало знакомы, и хозяин внедорожника только собирался подвезти Юрия до дома.
"Я ничего не помню. Очнулся, когда вытащили. Выжил по чистой случайности", - до сих пор находится в шоковом состоянии пассажир "Тойоты" Юрий.
Возможно, о причинах аварии можно будет говорить после экспертиз, в том числе, судебно-медицинской и анализа записи с камер видеонаблюдения. Они находятся непосредственно над местом аварии, прямо перед въездом в тоннель, и никаких рекламных щитов, мешающих съемке, там нет. Работа экспертов на месте аварии продолжалась без малого шесть часов.
Конечно, сначала к месту ДТП приехали инспекторы ГИБДД. Поняв, что есть погибшие, стали ждать следователей. Им добираться до места ДТП пришлось уже по многокилометровой пробке.
"Пробка идёт от Кутузовского и ещё дальше! И ехали мы минут сорок, это точно! Но мы ехали от Кутузовского", - рассказывает автовладелец Михаил Павлов.
Машины пропускали то по двум полосам, то по одной, то вообще перекрывали движение по всей внешней стороне Третьего транспортного кольца. Как объясняли водителям, для проведения необходимых следственных действий. Например, чтобы с толкача завести автомобиль медицинской службы. Для этого, кстати, довольно долго искали тягач. Потом долго искали эвакуатор, чтобы увести разбитый внедорожник: груда металлолома никуда не помещалась, и её просто оттащили волоком до ближайшей штрафстоянки. Столь кропотливая работа экспертов многим сегодня стоила и времени, и нервов. Третье транспортное кольцо, в прямом смысле слова, стояло до обеда.


Источник

Новости 1286 •admin• авария, ДТП, транспорт, автомобиль, авто, ТТК, ужастное, в Москве 1.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
новости категории
Новости
Новости сайта
Слухи

В блоге
Анатомия протеста
В общем в политику стараюсь не лезть, т.е. не высказывать мнения, хотя имею убеждения, но этот фильм подтолкнул все-таки написать. Пишу именно в поддержку НТВшников и самого фильма, кстати на youtube » далее »
*******

*******

Погода

*******

Dog-show
Модуль не активирован (module is not installed)

*******

Объявления
Металлические бюджетные кровати долговечные
Полуторные кровати реализуем и производим. Фирма Металл-кровати производит кровати металлические одноярусные и двухъярусные: - кровати металлические с прокатной пружиной и со сварной сеткой (эконом кл» далее »
*******
ГОСТ образца металлические многоярусные кровати
Наша компания «Металл-Кровати» сотрудничает с оптовиками и отпускает продукцию от 10 единиц и более каждого наименования. Наш прайс вас приятно удивит, а выбор моделей спинок Кровати Металлические по» далее »
*******
Одноярусные качественные кровати металлические
ООО «Металл-Кровати» предлагает дешевые Кровати Металлические оптом, постельные принадлежности, рабочую одежду и мебель эконом класса. Мы производители продаваемого товара, а значит, вам не нужно пере» далее »
*******
Кровати металлические по доступным ценам в санатории
Доступные цены и современные дизайн наверняка приглянутся вам, и вы захотите купить Кровати Металлические эконом класса с доставкой. Мы производим Кровати Металлические для казарм, больниц, общежитий » далее »
*******
Металлические кровати оптом купить в бытовки
У нас вы можете купить Кровати Металлические дешево всегда, потому что вам не придется переплачивать тысячи за посреднические услуги. Что мы выпускаем, и отпускаем оптовыми партиями по 10 и более еди» далее »
*******

*******

Последняя колонка
Форма входа
Поиск
Фотографии
Photoshop
Ивантеевка - глобальная катастрофа, постапокалипсис Источник: http://mendog.ru
*******
Photoshop
Пушкино торфяное озеро, реликтовый монстр
*******
Всяко-разно
На урале упало, в Пакистане испытали ㋛
*******
Видео
Авария 26.06.2014 Икша
ДТП 26.06.2014 Икша (0.40)» далее »
*******
Авария в Звягино Открыт...
Опять без шлема. Виноват водила легковушки. На этой дороге и на въезд и на выезд стоит знак Движение запрещено.» далее »
*******
Столкновение электрички...
На переезде в Наугольном электричка протаранила грузовую фуру. Жертв нет. Первый вагон электропоезда сошел с рельс, - сообщила в 19:58 в Твитере Единая пресс-служба города и района.» далее »
*******
Наш опрос
Понравился Вам сайт?
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0