В распоряжении Life News оказались кадры с записи камер наблюдения метро, где покончила с собой учите"/> Дневной показ -

Дневной показ

26.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Самоубийство француженки в Москве сняли на видео
23:10
Самоубийство француженки в Москве сняли на видео
В распоряжении Life News оказались кадры с записи камер наблюдения метро, где покончила с собой учительница школы при посольстве Франции в РФ. Камеры наблюдения на станции метро "Октябрьская-радиальная" бесстрастно запечатлели, как 46-летняя француженка Марилэн Буланже бросилась под прибывающий поезд.
- Следователи изучили запись, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах. - Уже установлено, что у машиниста не было никакой возможности предотвратить трагедию: женщина кинулась под колеса поезда в самом начале перрона, где скорость состава еще слишком велика, чтобы быстро остановить его.
На кадрах видно, как мадам Буланже появляется на перроне - на часах 10:12.
Прежде чем совершить отчаянный прыжок, Марилэн долго ходит по платформе, словно прощается с этим миром, убеждая себя, что другого выхода нет. Через станцию за это время успели проехать три электропоезда. 
Ровно в 10.17 учительница все же подходит к краю платформы - туда, где вот-вот должен показаться головной вагон.
Ветер из тоннеля развевает волосы Марилэн, предвещая о скором прибытии поезда. Проходят долгие 20 секунд, а затем женщина резко снимает рюкзак и кидается под колеса.
- Для извлечения тела с контактного рельса пришлось снимать напряжение на 7 минут, - рассказали в полиции. - Еще до приезда врачей скорой помощи самоубийцу подняли на платформу.
На записи видно, что женщина еще шевелится, но никто не решается ей помочь. Работница метро, думая, что Марилэн умерла от сильного удара, пинает ногой ее рюкзак и, подцепив носком башмака, кладет учительнице на живот.
К сожалению, врачи Первой градской больницы оказались бессильны помочь мадам Буланже, вскоре она скончалась в реанимации.
Все, кто близко знал Марилэн, уверены: женщина покончила с собой из-за несчастной любви к директору той самой школы, где она работала.
- Накануне она разослала нам всем прощальное письмо, - рассказала коллега мадам Буланже. - В послании она описывала свои отношения с директором школы мсье Рибье. Она сказала, что больше так не может.
Четверг Сентябрь 22, 2011
Антон Степанов, Life News Online

Источник

Новости 538 •admin• с камер наружного наблюдения, суицид в метро, смоубийство француженки, шокирующее видео 1.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
новости категории
Новости
Новости сайта
Слухи

В блоге
Про 2052 год и конец света.
Ну что ты всё о конце света, Маш, ну в самом деле? Вспомни молодость, помнишь 2012-й, тоже пугали и мы боялись, хотя и не особо верили, что?, жизни конец настал?, правильно нет, а сейчас чего-то опять» далее »
*******

*******

Погода

*******

Dog-show
Модуль не активизирован (module is not installed)

*******

Объявления
Кровати металлические для дома
Компания "МЕТАЛЛ-КРОВАТИ" осуществляет только крупнооптовые и мелкооптовые поставки (от 10 единиц) следующей продукции, подходящей для оснащения общежитий, турбаз, детских лагерей, санаториев, пансион» далее »
*******
Купить у производителя кровати металлические в казармы
Различные типы одноярусных и двухъярусных кроватей от компании Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлич» далее »
*******
Кровати металлические двуспальные престиж
Широкий выбор металлических кроватей от фирмы Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлические кровати со » далее »
*******
Кровати металлические по доступным ценам в лагеря
Фирма Металл-Кровати производит металлические кровати для турбаз, больниц, гостиниц, пансионатов, санаториев, домов отдыха, учебных заведений, интернатов, детских лагерей, общежитий студентов; а также» далее »
*******
Металлические кровати на заказ с доставкой в пансионаты
Отличное качество, низкие цены на металлические кровати от компании Металл-Кровати. Компания Металл-Кровати производит высококачественную продукцию, отвечающую европейским стандартам качества. Наши ме» далее »
*******

*******

Последняя колонка
Форма входа
Поиск
Фотографии
Photoshop
Ивантеевка - глобальная катастрофа, постапокалипсис Источник: http://mendog.ru
*******
Photoshop
Пушкино торфяное озеро, реликтовый монстр
*******
Всяко-разно
На урале упало, в Пакистане испытали ㋛
*******
Видео
Авария 26.06.2014 Икша
ДТП 26.06.2014 Икша (0.40)» далее »
*******
Авария в Звягино Открыт...
Опять без шлема. Виноват водила легковушки. На этой дороге и на въезд и на выезд стоит знак Движение запрещено.» далее »
*******
Столкновение электрички...
На переезде в Наугольном электричка протаранила грузовую фуру. Жертв нет. Первый вагон электропоезда сошел с рельс, - сообщила в 19:58 в Твитере Единая пресс-служба города и района.» далее »
*******
Наш опрос
Нужен-ли на сайте чат?
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0