На прошедшей Коллегии в администрации Пушкинского района с докладом об изменении режима работы отделе"/> Дневной показ -

Дневной показ

18.04.2024
Главная » 2014 » Март » 1 » Новости с районной планерки 24.02.14
01:55
Новости с районной планерки 24.02.14
На прошедшей Коллегии в администрации Пушкинского района с докладом об изменении режима работы отделений «Сбербанка» в районе выступил один из его представителей.

Так, некоторые отделения банка работают в вечернее время. К их числу относятся отделения, расположенные в городе Пушкино на улице Заводской и в микрорайоне Заветы Ильича. В воскресный день для посетителей открыто отделение, расположенное по улице Чехова.



В соответствии с решением протокола совещания от 04.04.2013 года отделения банков в городских поселениях Софрино (включая военный городок Софрино-1) и Ашукино, а также в посёлке Зверосовхоз сельского поселения Царёвское переведены на другой режим работы. Теперь в городском поселении Софрино отделение работает по понедельникам с 10.00 до 17.00 и четвергам с 10.00 до 18.00; в городском поселении Ашукино — по средам с 10.00 до 18.00, а в субботу — с 10.00 до 16.00; в микрорайоне Софрино-1 — по вторникам и пятницам с 10.00 до 18.00, в поселке Зверосовхоз — в субботу с 09.30 до 16.00, в поселке Лесные Поляны — по средам с 09.30 до 18.00, в субботу — с 10.00 до 16.00.

За истекший 2013 год на территории района установлено 48 устройств самообслуживания. В торговых точках установлено десять устройств, среди них — девять банкоматов и один информационно-платежный терминал, а в рамках зарплатного проекта, установлено три устройства. Услугами банкоматов можно воспользоваться в Ррайпо магазина Черкизово, торговом центре «Пулмарт», магазине «АСВ», ТК ООО «Веста-СА», торговом центре «Пушкинский», НПО «Протек», ООО «Корпорация ВИТ», РГУТиС, торговом центре «999» в Софрино-1 и Пушкино.

В дальнейшем будут проводиться мероприятия по развитию сети банкоматов. На данный момент проводятся работы по вводу в эксплуатацию устройств, установленных на предприятии ООО «ХПП “Софрино” РПЦ» в городском поселении Софрино. Также произведена замена банкомата, который злоумышленники пытались похитить в магазине «АСВ» в городском поселении Лесной. Планируется замена банкомата, подвергшегося попытке хищения в торговом центре «Центральный» в посёлке Зверосовхоз.

До конца первого квартала текущего года планируется установка устройств самообслуживания в торговом доме «Пушкинский», магазинах «Алми» и «Дикси» в городском поселении Ашукино, в торговом центре «Роксана» в городском поселении Софрино, а также в одной из аптек городского поселения Зеленоградский.

Также количество устройств возрастет за счет реализации программы переформатирования филиалов Сбербанка. В рамках данной программы в каждом переформатированном отделении будут установлены круглосуточные банкоматы и платежные терминалы.

Елена Колосова

Источник

Новости 442 •admin• планерка, Администрация, район, пушкино 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
новости категории
Новости
Новости сайта
Слухи

В блоге
Виталий Михалыч правообладатель
Есть на славном и известном видеохостинге youtube такой пользователь Виталий Михалыч, в принципе пользователь как пользователь имеется канал и одно видео, по состоянию на сегодняшний день. Ролик заслу» далее »
*******

*******

Погода

*******

Dog-show
Модуль не активизирован (module is not installed)

*******

Объявления
Кровати металлические для дома
Компания "МЕТАЛЛ-КРОВАТИ" осуществляет только крупнооптовые и мелкооптовые поставки (от 10 единиц) следующей продукции, подходящей для оснащения общежитий, турбаз, детских лагерей, санаториев, пансион» далее »
*******
Купить у производителя кровати металлические в казармы
Различные типы одноярусных и двухъярусных кроватей от компании Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлич» далее »
*******
Кровати металлические двуспальные престиж
Широкий выбор металлических кроватей от фирмы Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлические кровати со » далее »
*******
Кровати металлические по доступным ценам в лагеря
Фирма Металл-Кровати производит металлические кровати для турбаз, больниц, гостиниц, пансионатов, санаториев, домов отдыха, учебных заведений, интернатов, детских лагерей, общежитий студентов; а также» далее »
*******
Металлические кровати на заказ с доставкой в пансионаты
Отличное качество, низкие цены на металлические кровати от компании Металл-Кровати. Компания Металл-Кровати производит высококачественную продукцию, отвечающую европейским стандартам качества. Наши ме» далее »
*******

*******

Последняя колонка
Форма входа
Поиск
Фотографии
Photoshop
Ивантеевка - глобальная катастрофа, постапокалипсис Источник: http://mendog.ru
*******
Photoshop
Пушкино торфяное озеро, реликтовый монстр
*******
Всяко-разно
На урале упало, в Пакистане испытали ㋛
*******
Видео
Авария 26.06.2014 Икша
ДТП 26.06.2014 Икша (0.40)» далее »
*******
Авария в Звягино Открыт...
Опять без шлема. Виноват водила легковушки. На этой дороге и на въезд и на выезд стоит знак Движение запрещено.» далее »
*******
Столкновение электрички...
На переезде в Наугольном электричка протаранила грузовую фуру. Жертв нет. Первый вагон электропоезда сошел с рельс, - сообщила в 19:58 в Твитере Единая пресс-служба города и района.» далее »
*******
Наш опрос
Нужен-ли на сайте чат?
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0