Сотрудниками МУ МВД России «Пушкинское» задержана женщина, подозреваемая в причинении тяжких телесных"/> Дневной показ -

Дневной показ

27.04.2024
Главная » 2014 » Август » 14 » Новости из полиции с 5 по 11 августа о раскрытии преступлений по горячим следам
19:57
Новости из полиции с 5 по 11 августа о раскрытии преступлений по горячим следам
Сотрудниками МУ МВД России «Пушкинское» задержана женщина, подозреваемая в причинении тяжких телесных повреждений

11 августа примерно в 18:45 в Дежурную часть МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение из приемного покоя центральной районной больницы г.п.Пушкино о госпитализации 50-летнего жителя г.п.Ашукино Пушкинского м.р. с проникающим ранением грудной клетки.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Правдинского отдела полиции по факту причинения телесных повреждений была установлена 36-летняя сожительница потерпевшего, вина которой была подтверждена показаниями свидетелей происшествия.

По факту нанесения ранения Следственным управлением МУ МВД России «Пушкинское» возбуждено уголовное дело по ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Сотрудниками МУ МВД России «Пушкинское» раскрыта кража

10 августа примерно в 15:30 в Дежурную часть отдела полиции г.п.Пушкино МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение от 56-летней местной жительницы о хищении имущества.

Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в одном из местных магазинов неизвестные похитили сумку заявительницы, в которой находились продукты питания, сигареты и личное имущество, причинив ущерб на сумму более 1 тысячи 200 рублей.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий по факту совершенного преступления полицейскими были установлены 24-летняя жительница микрорайона Клязьма Пушкинского м.р. и 30-летний житель г.п.Пушкино, при досмотре которого похищенное имущество было обнаружено и изъято.

Подозреваемые были задержаны и доставлены в Дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Сотрудниками полиции было установлено, что в 2006 году мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ст.162 УК РФ – разбой.

По факту хищения МУ МВД России «Пушкинское» возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ – кража.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Пушкинскими полицейскими раскрыто хищение мобильного телефона

10 августа примерно в 23:20 в Дежурную часть отдела полиции г.п.Пушкино МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение от 42-летнего местного жителя о хищении имущества.

Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции звонивший пояснил, что из его сумки был похищен мобильный телефон стоимостью 25 тысяч рублей.
В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий по факту преступления полицейскими был установлен 42-летний житель г.п.Пушкино, у которого при личном досмотре похищенный сотовый телефон был обнаружен и изъят.

По факту хищения в МУ МВД России «Пушкинское» возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ – кража.

В г.о.Ивантеевка задержаны похитители велосипедов

11 августа примерно в 23:20 в Дежурную часть отдела полиции г.о.Ивантеевка МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение от 39-летнего местного жителя о хищении имущества.

Звонивший пояснил, что в районе железнодорожной станции Ивантеевка-2 неизвестные совершили хищение его велосипеда, причинив ущерб на сумму более 5 тысяч рублей.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий по факту хищения полицейскими были установлены трое местных жителей в возрасте от 27 до 34 лет.
Подозреваемые были задержаны и доставлены в Дежурную часть для дальнейшего разбирательства, где они дали признательные показания. В ходе беседы с задержанными, полицейскими была установлена их причастность к аналогичному преступлению. В июле 2014 года они похитили велосипед от дома на ул.Первомайская г.о.Ивантеевка стоимостью 7 тысяч рублей.

По факту хищения в МУ МВД России «Пушкинское» возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ – кража.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
В отношении задержанных избраны меры пресечения в виде ареста и подписки о невыезде.

Пушкинские полицейские раскрыли кражу из магазина

12 августа примерно в 06:30 в Дежурную часть отдела полиции г.п.Пушкино МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение о хищении имущества из магазина.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 11 августа примерно в 21:00 из торгового павильона, расположенного в одном из торговых центров г.п.Пушкино, неизвестная женщина похитила 3 футболки общей стоимостью более 1 тысячи 500 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по факту хищения полицейскими была установлена и задержана 23-летняя жительница г.Сергиев-Посад.
По факту хищения в МУ МВД России «Пушкинское» возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ – кража.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Пресс-служба
МУ МВД России «Пушкинское»

Источник

Новости 655 •admin• софрино, красноармейск, новости, криминал, ивантеевка, пушкино 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
новости категории
Новости
Новости сайта
Слухи

В блоге
Как послать не говоря ни слова?
Так как-же послать человека без слов?, очень просто можно дать ссылку, да-да именно ссылку, потому как где-то там в просторах тырнета уже всё за Вас написано и Вам лишь надо дать ссылку.

» далее »
*******

*******

Погода

*******

Dog-show
Модуль не активизирован (module is not installed)

*******

Объявления
Кровати металлические для дома
Компания "МЕТАЛЛ-КРОВАТИ" осуществляет только крупнооптовые и мелкооптовые поставки (от 10 единиц) следующей продукции, подходящей для оснащения общежитий, турбаз, детских лагерей, санаториев, пансион» далее »
*******
Купить у производителя кровати металлические в казармы
Различные типы одноярусных и двухъярусных кроватей от компании Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлич» далее »
*******
Кровати металлические двуспальные престиж
Широкий выбор металлических кроватей от фирмы Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлические кровати со » далее »
*******
Кровати металлические по доступным ценам в лагеря
Фирма Металл-Кровати производит металлические кровати для турбаз, больниц, гостиниц, пансионатов, санаториев, домов отдыха, учебных заведений, интернатов, детских лагерей, общежитий студентов; а также» далее »
*******
Металлические кровати на заказ с доставкой в пансионаты
Отличное качество, низкие цены на металлические кровати от компании Металл-Кровати. Компания Металл-Кровати производит высококачественную продукцию, отвечающую европейским стандартам качества. Наши ме» далее »
*******

*******

Последняя колонка
Форма входа
Поиск
Фотографии
Photoshop
Ивантеевка - глобальная катастрофа, постапокалипсис Источник: http://mendog.ru
*******
Photoshop
Пушкино торфяное озеро, реликтовый монстр
*******
Всяко-разно
На урале упало, в Пакистане испытали ㋛
*******
Видео
Авария 26.06.2014 Икша
ДТП 26.06.2014 Икша (0.40)» далее »
*******
Авария в Звягино Открыт...
Опять без шлема. Виноват водила легковушки. На этой дороге и на въезд и на выезд стоит знак Движение запрещено.» далее »
*******
Столкновение электрички...
На переезде в Наугольном электричка протаранила грузовую фуру. Жертв нет. Первый вагон электропоезда сошел с рельс, - сообщила в 19:58 в Твитере Единая пресс-служба города и района.» далее »
*******
Наш опрос
Нужен-ли на сайте чат?
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0