На Красной площади появились площадки паркура, велотриала и различных единоборств. В Москве проходит "/> Дневной показ -

Дневной показ

20.04.2024
Главная » 2010 » Май » 23 » Красная площадь превратилась в спортплощадку
21:47
Красная площадь превратилась в спортплощадку
На Красной площади появились площадки паркура, велотриала и различных единоборств. В Москве проходит шестой военно-спортивный форум "Готов к труду и обороне". Профессиональные инструкторы и знаменитые спортсмены проводят мастер-классы, гости мероприятия смогут получить здесь консультации, а также записаться в спортивные секции и узнать условия поступления в вузы Министерство обороны, МВД, МЧС и ФСБ. На красной площади пройдут титульные бои по профессиональному боксу за звание чемпиона мира и Евразии. Специальными гостями боев станут Николай Валуев и Наталья Рагожина. Как заявил в ходе форума председатель ДОСААФ РФ Сергей Маев, с будущего года во всех субъектах РФ будут созданы военно-патриотические центры по допризывной подготовке молодежи. Как отметил Маев, в результате реорганизации оборонного общества России в городах страны спортивно-технические клубы, школы и учреждения ДОСААФ укрупняются в центры по военно- патриотическому воспитанию допризывной молодежи. "Мы включаем в свой состав полигоны, на которых будут развиваться военно- прикладные, авиационные и другие виды спорта ДОСААФ", - отметил он. По его словам, "пока такой центр создан в Северо-Восточном административном округе столицы". "В этом году мы приступили к созданию военно-патриотического центра в Архангельске, Москве, Московской области, а также в Калужской и Тверской областях и Республике Мордовия, - сказал он. - Это будет пилотный вариант, который мы обкатаем с целью приобретения опыта. Со следующего года реализация этой программы будет во всех субъектах страны". ДОСААФ (Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России) занимается развитием более двадцати видов спорта. В ДОСААФ надеются, что в будущем сдача нормативов так называемого ГТО станет массовой.

Источник

740 •admin• москва, в спортплощадку, новости, красная площадь. превращена 1.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
новости категории
Новости
Новости сайта
Слухи

В блоге
Городские Войны - Люди и звери
Смотрите ролик, позитивный и серьезный настрой, к этим казалось-бы мелким бытовым проблемам, которые порождают "городские войны" и беззаконие в маленьких масштабах, но имеющие все шансы перерасти в бо» далее »
*******

*******

Погода

*******

Dog-show
Модуль не активизирован (module is not installed)

*******

Объявления
Кровати металлические для дома
Компания "МЕТАЛЛ-КРОВАТИ" осуществляет только крупнооптовые и мелкооптовые поставки (от 10 единиц) следующей продукции, подходящей для оснащения общежитий, турбаз, детских лагерей, санаториев, пансион» далее »
*******
Купить у производителя кровати металлические в казармы
Различные типы одноярусных и двухъярусных кроватей от компании Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлич» далее »
*******
Кровати металлические двуспальные престиж
Широкий выбор металлических кроватей от фирмы Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлические кровати со » далее »
*******
Кровати металлические по доступным ценам в лагеря
Фирма Металл-Кровати производит металлические кровати для турбаз, больниц, гостиниц, пансионатов, санаториев, домов отдыха, учебных заведений, интернатов, детских лагерей, общежитий студентов; а также» далее »
*******
Металлические кровати на заказ с доставкой в пансионаты
Отличное качество, низкие цены на металлические кровати от компании Металл-Кровати. Компания Металл-Кровати производит высококачественную продукцию, отвечающую европейским стандартам качества. Наши ме» далее »
*******

*******

Последняя колонка
Форма входа
Поиск
Фотографии
Photoshop
Ивантеевка - глобальная катастрофа, постапокалипсис Источник: http://mendog.ru
*******
Photoshop
Пушкино торфяное озеро, реликтовый монстр
*******
Всяко-разно
На урале упало, в Пакистане испытали ㋛
*******
Видео
Авария 26.06.2014 Икша
ДТП 26.06.2014 Икша (0.40)» далее »
*******
Авария в Звягино Открыт...
Опять без шлема. Виноват водила легковушки. На этой дороге и на въезд и на выезд стоит знак Движение запрещено.» далее »
*******
Столкновение электрички...
На переезде в Наугольном электричка протаранила грузовую фуру. Жертв нет. Первый вагон электропоезда сошел с рельс, - сообщила в 19:58 в Твитере Единая пресс-служба города и района.» далее »
*******
Наш опрос
Нужен-ли на сайте чат?
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0