Неизвестный хищник, выпивший кровь 32 парнокопытных, вернулся и истребил еще 20 голов в частном хозяй"/> Дневной показ -

Дневной показ

29.03.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Чупакабра возвращается
20:53
Чупакабра возвращается
Неизвестный хищник, выпивший кровь 32 парнокопытных, вернулся и истребил еще 20 голов в частном хозяйстве под Коломной. Меньше месяца назад частное подворье "Радуга" подверглось набегу кровожадного чудовища. Тогда оно истребило половину стада: вместо 60 в нем осталось всего 32 овцы. И вот теперь очередное загадочное нападение.
Как и в прошлый раз, своих овец, умирающих в страшных мучениях, обнаружил утром гендиректор "Радуги" Василий Великоднев. Войдя в овчарню, мужчина увидел, что 20 особей с разорванными связками задних ног фактически не подают признаков жизни.
Почерк был тот же - два прокола в шею, порванные сухожилия и рваные раны на телах овец. Как и в прошлый раз, все животные обескровлены.
- Ноги у животных просто вывернуты, кто-то опять выпил их кровь, мое стадо истреблено почти полностью, - безнадежно разводит руками директор хозяйства Василий Великоднев. - Я уже не знаю, что думать и говорить, не знаю, как защищать своих овец.
Сразу после происшествия гендиректор вызвал сотрудников полиции и ветеринаров. В загоне, где произошло нападение на овец, неизвестный зверь оставил только один след от когтей. На месте работали криминалисты и кинологи. Специалисты уверены: загадочному нападению на стадо есть вполне логическое объяснение.
- Мы полагаем, что это сделала бродячая собака бойцовской породы или кавказская овчарка, - прокомментировала Life News старший инспектор направления по связям со СМИ межмуниципального управления «Коломенское» Лариса Никулина. - Уголовное дело пока не заведено. Проводится проверка.
Но Василий Великоднев считает, что нет такого пса, который мог так расправиться со стадом. Уж слишком много погибших и раненых. К тому же расправу неизвестное животное учинило прямо под носом у охранников, которые ничего не слышали.
- Надо мной здесь после первого раза посмеивались соседи, говорили, что это, мол, чупакабра к тебе приходила, Василий, - горько усмехается Великоднев. - А теперь приутихли все, за свои хозяйства боятся. Хочешь не хочешь, поверишь в чупакабру. Ну не могла собака такое сотворить, слишком огромная сила удара нужна. Поверьте, никакой пес на это не способен!
Теперь все раненые овцы пойдут на убой. Выжить после атаки вампира у них нет шансов. Животные обескровлены и практически не могут двигаться.
Если учесть, что каждая овца стоит порядка 3 - 5 тысяч рублей, очередной ущерб, который нанес неизвестный вампир фермерскому хозяйству, составил более 200 тысяч. Теперь в загоне остаются 7 животных. Однако директор хозяйства думает, что и эти скоро погибнут.
Ольга Кнутова, Life News Online

Источник

Новости 388 •admin• чупакабра, 20 овец, зарезал, под Коломной, неизвестный зверь 1.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
новости категории
Новости
Новости сайта
Слухи

В блоге
Не хорошо так обманывать!
Пару дней назад был свидетелем, скажем так, некорректного поведения продавца. Она, а продавцом была женщина, очень красочно расписывала покупателям про охранные качества Сибирской хаски, знаете смешно» далее »
*******

*******

Погода

*******

Dog-show
Модуль не активизирован (module is not installed)

*******

Объявления
Кровати металлические для дома
Компания "МЕТАЛЛ-КРОВАТИ" осуществляет только крупнооптовые и мелкооптовые поставки (от 10 единиц) следующей продукции, подходящей для оснащения общежитий, турбаз, детских лагерей, санаториев, пансион» далее »
*******
Купить у производителя кровати металлические в казармы
Различные типы одноярусных и двухъярусных кроватей от компании Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлич» далее »
*******
Кровати металлические двуспальные престиж
Широкий выбор металлических кроватей от фирмы Металл-Кровати: - металлические кровати одноярусные и двухъярусные - металлические кровати с прокатной пружиной (эконом класс) - металлические кровати со » далее »
*******
Кровати металлические по доступным ценам в лагеря
Фирма Металл-Кровати производит металлические кровати для турбаз, больниц, гостиниц, пансионатов, санаториев, домов отдыха, учебных заведений, интернатов, детских лагерей, общежитий студентов; а также» далее »
*******
Металлические кровати на заказ с доставкой в пансионаты
Отличное качество, низкие цены на металлические кровати от компании Металл-Кровати. Компания Металл-Кровати производит высококачественную продукцию, отвечающую европейским стандартам качества. Наши ме» далее »
*******

*******

Последняя колонка
Форма входа
Поиск
Фотографии
Photoshop
Ивантеевка - глобальная катастрофа, постапокалипсис Источник: http://mendog.ru
*******
Photoshop
Пушкино торфяное озеро, реликтовый монстр
*******
Всяко-разно
На урале упало, в Пакистане испытали ㋛
*******
Видео
Авария 26.06.2014 Икша
ДТП 26.06.2014 Икша (0.40)» далее »
*******
Авария в Звягино Открыт...
Опять без шлема. Виноват водила легковушки. На этой дороге и на въезд и на выезд стоит знак Движение запрещено.» далее »
*******
Столкновение электрички...
На переезде в Наугольном электричка протаранила грузовую фуру. Жертв нет. Первый вагон электропоезда сошел с рельс, - сообщила в 19:58 в Твитере Единая пресс-служба города и района.» далее »
*******
Наш опрос
Нужен-ли на сайте чат?
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0